Как открыть свою маленькую пекарню

Открыть мини пекарню под силу каждому. Да, данный бизнес требует существенных затрат, но при этом он довольно рентабелен – уже через 3-4 месяца работы пекарня начнет приносить вам чистую прибыль.

Анализ рынка, разработка стратегии
Перед тем как начать производство проведите маркетинговое исследование - определите вид хлебобулочных изделий пользующихся популярностью у большинства жителей района. Проанализируйте возможные резкие изменения вкусовых предпочтений связанных с порой года и праздниками.
Изучив желания покупателей перейдите к анализу конкурентов. Узнайте все об используемых ими производных мощностях, то есть объемы выпуска хлебобулочных изделий сутки. Проанализируйте сильные и слабые стороны других пекарен. Возможно, некоторые из них работают на старом и энергозатратном оборудовании (отсюда высокая себестоимость, а значит и конечная стоимость выпускаемого ими товара). Быть может ваш главный конкурент (предположим, что это огромный хлебозавод с широкой дилерской сетью) производит некачественный товар в узком ассортименте.
О предпочтениях клиентов узнавайте у самих покупателей или продавцов супермаркетов. Информацию о конкурентах можно взять из периодических изданий (журналов, газет) или сайтов отрасли, ведущих статистику.
На основании полученных данных разрабатывается стратегия, то есть долгосрочный план ваших действий.
Выбираем оборудование, определяем производственные и складские площади
При выборе поставщика оборудования обращайте внимание на следующие факты:

  1. Производительность печи – количество булок (в килограммах), изготовленных за одну смену.
  2. Стоимость монтажа, пуска и наладки оборудования. Сюда же включаем оплату за обучение персонала. Помните, что около половины поставщиков включают в стоимость станков весь спектр услуг по введению оборудования в эксплуатацию.
  3. Время гарантийного обслуживания.
  4. Можно ли найти в свободной продаже детали к оборудованию? Как долго будет идти доставка износившихся элементов?

Для запуска производства вам понадобятся:

  1. Электропечь. Средняя цена на печь с производительностью в 30 кг/ч составит 300 тысяч рублей.
  2. Тестозакаточная машина. Он обойдется вам в 150 тысяч (производительность 600 штук в час).
  3. Мукопросеиватель. Средняя цена на просеиватель с производительностью в 400 кг/ч составит 15 тысяч рублей.
  4. Тестоделитель. Стоимость делителя теста с небольшой столешницей будет составлять около 150 тысяч рублей.
  5. Противни, столы кондитерские, стеллажи, весы, мойки и другой инвентарь потянут на 50 тысяч рублей.
  6. Автомобиль для перевозки хлебобулочных изделий. Аренда авто обойдется в 20 тысяч в месяц.

Посчитайте занимаемую оборудованием площадь. При подсчете учитывайте пространство, необходимое для свободного передвижения сотрудников. По усредненным показателям сумма производственных площадей должна составлять не менее 60 метров квадратных. Не забудьте о складских помещениях – сырьевом складе (около 30 квадратов) и складе готовой продукции (8-10 квадратов). Общая площадь помещения будет не менее 100 квадратных метров.
В арендуемом помещении должна быть проведена канализация, горячая и холодная вода. Средняя цена аренды 1 квадратного метра обойдется вам в 230-530 рублей.

{banner_direct}
Необходимые документы. Налоговое законодательство
Для открытия мини пекарни вам понадобится:

  1. Регистрация ИП (основной вид деятельности – производство, дополнительный – оптовая и розничная торговля) или организация ООО.
  2. Выбор налогообложения зависит от муниципалитета. Это может быть ЕНВД или УСН (6-15% от валовой прибыли) – и тот и другой избавляет вас от уплаты налога на недвижимое имущество, на прибыль и НДС.
  3. После регистрации и найма работников необходимо встать на учет в фонды – пенсионный и социальный. Для успешного производства вам необходимы: 2 пекаря, технолог, уборщица, 2 разнорабочих, водитель. Услуги бухгалтера будет выполнять аутсорсинговая компания.
  4. Получить санитарное заключение на продукцию.
  5. Получить разрешение пожарной службы и экологической экспертизы.

Расчет затрат: первоначальные и ежемесячные
Для начал рассчитаем количество хлеба, выпускаемое пекарней за сутки. С учетом 16 часовой работы (2 раза по 8 часов смены) оборудования производительностью в 30 кг/ч, за сутки пекарня будет выпускать до 320 кг хлебобулочных изделий. Соответственно в месяц – 14400 кг.
На одну тонну готовой продукции вам понадобится сырье (мука, дрожжи, сахар, соль, маргарин и другие продукты) на сумму 6000 рублей. В месяц расходы на сырье составят 180 тысяч рублей.
Объединим все затраты:

  1. Все оборудование обойдется в 565 тысяч рублей.
  2. Аренда помещения – 50 тысяч в месяц.
  3. Аренда авто – 20 тысяч.
  4. Фонд заработной платы составит около 100 тысяч рублей.
  5. Из последней суммы высчитываем ежемесячные платежи в пенсионный и социальный фонды: 100*(14%+26%)=40 тысяч.
  6. Ежемесячный расходы на бензин для авто составят около 20 тысяч.
  7. Расходы на сырье - 180 тысячи.
  8. 30 тысяч на непредвиденные расходы.

Первоначальные затраты составят: 565+50+20+100+40+20+180+30=1005 тысяч рублей.
Ежемесячные затраты оставят: 50+20+100+40+20+180+30=440 тысяч рублей.
Расчет прибыли
За оптовую продажу 1 кг хлебобулочных изделий можно получить 50 рублей, за месяц продаж вы получите: 14400*30=720000 (налогооблагаемая прибыль)
Рассчитаем УСН: 720000 * 0,15 = 108 тысяч рублей в месяц.
Остаточная прибыль = 720 – 108 = 612 тысячи рублей.
Чистая прибыль в месяц составит 612 – 440 = 172 тысячи рублей.
Таким образом, оборудование окупится вам уже через: 565 / 172 = 4 месяца работы.
По мере накопления средств следует выкупить автомобиль, развозящий хлеб по точкам в частную собственность. После этого вы можете выкупить в собственность арендуемое помещение и приступить к расширению производства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети
  •   
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив